Когда у меня начнутся роды? Как всё пройдёт? Татьяна, 10.07.1990. Новосибирск. 23 ч. - вопрос №1585379

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стала Вас смотреть по фото, посмотрела по Таро, а по картам получается, что рожать Вам совсем скоро, по картам выпадает период с 23 августа по 3 сентября.Роды естественные, рожать будете порядка 10-12 часов.И с Вами, и с ребёнком будет всё в порядке.И у меня выпала карта ИМПЕРАТОР, вероятнее всего это будет мальчик.Так что всё хорошо у Вас будет, не переживайте.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Беременных смотреть нельзя. Но я  вижу  что Вы на  5-6  месяце уже возможно.
 Идёт информация  что роды могут начаться  а октябре, числа  20-27. Будьте  готовы.
Ребёнок  выйдет легко, я не вижу  вмешания  кесарево. Но Вам будет тяжело немного рожать. Из-за неблагоприятного времени родов. Роды начнутся именно ночью, близко между  часом и тремя часами ночи.
 по ощущениям Вы должны родить мальчика.
 Остальное  лучше смотреть индивидуально.
Здравствуйте.Нельзя беременных просматривать, чтобы не навредить ребенку.Все будет хорошо.Удачи вам и всех благ.

Eva

Здравствуйте.
В течение трёх месяцев, октябрь скорее, точнее не показывают.
Всё хорошо пройдёт, девочка у Вас.
С уважением. Ева
Не волнуйтесь Таня… Всё пройдёт хорошо… Я пошлю Вам позитив
Добрый день!)
Вам правильно написали — беременных смотреть не желательно.
Не переживайте, беременным еще никто не оставался. Роды в срок, легко не будет, но в целом все пройдет хорошо.
Здравствуйте, Татьяна! Если время вашего рождения указано точное, то вероятность родов наиболее высока в период с 23 по 25 октября. Со здоровьем все будет в порядке.
Здравствуйте, после 20 октября, все пройдет хорошо.Не переживайте.
Открыл карту ДАМА БУБЕН дочка у вас в животе.здоровья у вас проблем есть 9 БУБЕН 9 ПИК
КОРОЛЬ ПИК 10 черви -надежда есть на врача что все будет хорошо… у вас сейчас кое какие проблем… и обида есть на человека…КОРОЛЬ КРЕСТЕ на старшую мужчине  по меньше переживать надо в вашем состоянии .

9 ЧЕРВИ ДАМА БУБЕН вот ваше дочка вышло  6 ПИК

 карты позитивный вышло на будущее… роды будет нормальный.родится она в осени
роды будут в своё время, возможно чуть ранее чем хотят доктора, всё пройдет без особых сложностей, зверского попрошайничества/вымогательства со стороны докторов не будет. Всё будет хорошо забудьте волнения.
при желании обращайтесь за оберегом.
Здравствуйте Все у Вас в связи с рождением ребенка пройдет удачно и в свое время. Всего доброго.
родите здорового и самое главное счастливого ребенка, который к старости вам принесет кусок хлеба и стакан воды… не накручивайте себя, бог вам поможет в родах… у вас осень для вас очень счастливая)
Здравствуйте!
По идущей информации-роды начнутся чуть раньше установленного срока/неделя/, воды отойдут и будете ожидать усиления схваток, в течении 5-6 часов родите  здорового ребенка, весом около трех кг.Скорее всего этот ребенок -первенец!
Все пройдет естественным путем, без осложнений, после родов возможно будет лечение мамочки, есть незначительные отклонения в здоровье.
Здравствуйте Татьяна!
читайте такую молитву перед родами :
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Из города Иерусалима идет Иисус Христос.
Мати Мария родила сына Иисуса Христа —
Не болевши, не стонавши и люди не слыхавши.
Так бы и мне, рабе божией, родить младенца —
Не стонавши, не болевши и люди не слыхавши! „
Роды у вас пройдут быстро и легко!
Я молюсь за Вас, даст вам Бог легких родов и здоровенького малыша!
чуть немного срока переходите, пол смотреть даже не буду, беременность желанная, гадать нельзя, если есть стрази боли и вообще переживания-стирайте из головы, роды это здорово, и не больно, н если напишите в чат я научу вас одному моменту, который поможет родить легко, быстро и без последствий
Здравствуйте! Карты показали, что роды у вас будут в течении 10-14 дней, роды будут не из легких, но вы справитесь, родите сами, без кесарево, ребенок (карты показывают, что это скорее всего мальчик ) родится здоровым, крепким, так что не переживайте и не накручивайте себя заранее, все сложится хорошо.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, Татьяна.

Вы находитесь в положении, когда нельзя Вас смотреть и беспокоить, влиять на Вас хоть как-то, чтобы избежать возможных последствий. Наберитесь терпения и верьте в свои силы и защиту свыше.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
по моим методикам получается, что осталось вам до родом неделя-полторы максимум. в целом роды пройдут нормально, конечно, это будет не просто для вас физически, но вы справитесь, если уберете из головы все страхи, все переживания, все боязни. вам надо меньше читать в интернете историй, рассказов, вы все принимайте через сердце, сами в себе создаете страх, а это мешает детке — ему ведь еще страшнее чем вам! так что ваша задача — успокоиться самой, успокоить малыша, дать ему чувство покоя, защищенности, дать ему понять, что вы его тут ждете, что вы ему поможете! все будет хорошо! :)