что делать чтоби стат сильным и здоровым как правильно ест и что делать чтоби рано утром встать без будильника - вопрос №1586211

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в первую очередь своевременно укладываться спать! + с покойном состоянии сознания (не после телевизора/компьютерных игр/соц сетей)

так же на пользу — укладываться спать с НЕ набитым желудком

отлично помогает, если за день накоплена хорошая физическая усталость от тренировок или иной физической деятельности
Это привычка, ее можно сформировать: всегда ложиться спать в одно и тоже время, тогда и вставать будете без будильника…
Здравствуйте.
Сформировать такой образ жизни поможет систематичный подход, регулярность.
Обычно для формирования привычки нужен 21 день.