как подняться в глазах мужа? и поднять себе самооценку - вопрос №1586595

Ответы

Доброе утро. надежда, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как подняться в глазах мужа?
Ответ. Смените, как минимум, ваше отношение к себе, например:
*измените внешность, сформируйте новые черты характера и т.д. — станете для мужа незнакомкой, которую ему захочется вновь узнать;
*смените модели поведения и методы взаимодействия с мужем -выведите отношения на качественно-новый уровень;
*начните уважать  и любить сами себя.
Ваш вопрос „поднять себе самооценку“
Ответ. Для этого вам нужно найти и проработать первопричину -глубинный страх-это позволит вам стать смелее, решительнее, УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Анна