беременность - вопрос №158746

Здравствуйте! мне 18 лет, я беременна, не знаю как лучше сказать маме, ведь я на последнем курсе колледжа и впереди гос экзамены а у меня будет большой живот… она будет не в восторге от такой новости

Ответы

Лена! Вам же так повезло — у вас будет ребёнок! А многие хотят, да вот нет! Мама если «адекватная» то поймет! А может наоборот будет раздражена! Кто её знает! А вот будущий папа, знает что будет папой? Если что пишите!