Разболелся зуб мудрости "восьмерка" обратился в платную клинику за удалением, не сделав рентген и не оценив всю степень сложности решили вырвать, ничего не получалось у них, промучали меня - вопрос №1587703

в кресле час, отломали кусок зуба, а только потом сделали рентген и увидели как там всё сложно и без оперативного вмешательства его не удалить, быстренько собрали меня и отправили к другим врачам, возможно ли их теперь наказать за непрофессионализм и как? Врач который после нее исправлял очень сильно был зол что его коллега не сделала как положено рентген и подумала сможет или нет, решила на русский авось его мне выдрать, а он переделывал за ней всё.

Ответы

да… можно… мало того вам возместят моральный и материальный ущерб… но для начала хорошего юриста и в суд(потом все это вам возместят)