Снилось огромные мандарины--как арбузы размеры...к чему? - вопрос №1587805

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Исполнится какое-то Ваше большое и значимое желание. Приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли… к достатку…
К раскрытию сексуальности. И возможно в сфере любви и финансов наступят улучшения.
Здравствуйте!
Ждут приятные перемены в личном, к благосостоянию!
Добрый день! Для влюбленных – это продвижение их отношений и возможно свадьба, а для беременной женщины – рождение здоровенького ребенка

@ SOFIA CHERNAYA