Зуд и боль вокруг заднего прохода - вопрос №1590153

Здравствуйтее, доктор! У меня появилась такая проблема, пару дней назад высыпало на попе прыщичками. Я конечно же не предал этому значения, на следующий день появился зуд вокруг анального кольца и начали появляться болевые ощущения. И это нарастает. Сегодня ночью я поспал отсилы часа 3. Невозможно спать, страшный зуд и боль не дают. Также восполились лимфаузлы в паху. Что делать незнаю, времени на поход к врачу нет, так как работаю. Помогите чем сможите. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Иван, если вы не найдёте время сами пойти к хирургу или проктологу, то это за вас сделает скорая помощь. Не тяните время, уж если воспалились паховые лимфатические узлы, то  возможно имеется  воспаление в прямой кишке или окружающей её клетчатке. Дело может кончится оперативным вмешательством, обращайтесь быстрее к врачу.

Спасибо за оценку ответа.