Добрый день! Может ли мужчина не решаться на шаги к определенной женщине ссылаясь на ее недоступный вид. Или неулыбку в его адрес. С этой девушкой была связь ранее. Какие могу быть причины - вопрос №1590596

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть самые разные, в т.ч. и указанная Вами.
Здравствуйте, Валентина. Это только внешне мужчины самоуверенные, на самом деле они действительно часто не уверены в себе и могут истолковать недоступность или же неприветливость девушки по отношению к ним за отсутствие симпатии и не будут решаться на завязывание отношений или же продолжение отношений, они могут подумать, что их игнорируют, так как уже есть другой мужчина.Всего вам самого хорошего, Валентина!