меня зовут ирина 14.10.1992 года рождения,познакомилась с парнем того же года рождения,зовут александр,разошлись по одной простой причине что его... - вопрос №1591032

насторожило это мои дети у меня их трое.теперь не видемся, но как говорят сердцу не прикажешь.стоит ли на что то надеется, на взаимные чувства, и вообще на что то большее
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы — счастливая женщина, мама троих деток, на данном этапе это самая главная Ваша роль. Так и воспринимайте жизнь сейчас. Направьте усилия на то, чтобы обеспечить их достойным содержанием, воспитанием, заботой, вниманием, лаской и Вашей любовью — им это очень нужно. Вы молоды, обязательно встретите мужчину, который полюбит Вас такой, какая есть, примет целостно, вместе с детьми, даст Вам понять, что Вы — лучшая, потому что так и есть. Никогда не тратьте своё драгоценное время, энергию на иллюзии и тех, кто не дорожит Вами. Относитесь избирательно к тем, кого допускаете в свой маленький семейный мир, пусть это будут те люди, с кем можно быть искренней, самой собой, с кем хорошо, комфортно без условий и необходимости что-то скрывать. Парня, с которым Вы познакомились, можно понять, он не готов был, видимо, к наличию у Вас детей, тем более к тому, чтобы взять на себя ответственность за них при условии, что вы станете парой, семьёй. Поймите его, не обвиняйте, не осуждайте. Можете поговорить с ним, но только ничего не объясняйте, не просите — Вам не за что чувствовать себя неловко. Вы родили троих детей, но при этом сами по себе остались прекрасной женщиной, умница и красавица, достойны быть счастливой, любимой, ничего абсолютно для этого не делая, не заслуживая. Только самодостаточный, сильный, уверенный мужчина Вам подходит, способен и достоин быть рядом, а слабые не для Вас. Так себя и держите, не «опускайте планку» ниже из-за того, что какой-то мужчина не видит этого, не хочет, не может быть хорошим, стараться для Вас. Ничего не бойтесь, всё приходит к человеку в нужное время, у Вас всё обязательно будет хорошо. Любви и благополучия Вам. Захотите пообщаться -пишите в чат, с удовольствием помогу Вам разобраться в себе, ситуации, поддержу, покажу пути решения. За оценку ответа буду благодарна. С уважением, Светлана.
Насколько я поняла, вы оба по гороскопу (по году) «обезьяны», По месяцу — вы — «весы», а он? Две «обезьяны» — это может быть идеальный союз, но масса непредсказуемости, энергии, все может поменяться в любой момент…
Вы спрашиваете:" стоит ли на что-то надеяться? Надеяться, всегда стоит и только на хорошее, т.к., таким образом, вы «заряжаете» себя на позитив во всем, но это не значит, что быть пассивной!!! Всегда необходимо выглядеть великолепно внешне, обязательно, старайтесь найти те сферы деятельности, которые вам будут приносить удовлетворение, радость… — таким образом, вы будет себе «добавлять» в жизнь радость, а эта радость, будет «проявляться на вашем внутреннем состоянии и внешнем виде — вы будете интересны для противоположного пола, так сказать „загадочный, желанный лакомый “кусочек»". А «обезьяне» это очень «интересно», поэтому, если вы будет жизнерадостны, активны, то вероятность возобновления ваших отношений увеличивается в «разы»! Будьте собой и занимайтесь самосовершенствованием, кстати с детьми тоже!!! Ничего, что он пока так воспринял, что у вас трое детей! Дайте ему «прийти в себя» (чуть времени) и действуйте, сами может «дать» о себе знать, пригласить на встречу и ведите себя спокойно, с достоинством и активно, если он вам нужен и есть чувства.
Более подробно обо всем, можем пообщаться на консультации, если пожелаете!
Всего вам доброго! И помните — дети  — не помеха, и вы ими «гордитесь» при мужчине, он тоже так станет делать (если это «ваш» мужчина). Многое зависит от вас!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!
За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.
Уважаемая Ирина!
По всей видимости с Александром надеться не на что, но это не означает, что вообще надеяться не на что...
Незаменимых нет и в Вашей жизни обязательно появится мужчина, который полюбит Вас и Ваших деток.
Удачи Вам и Счастья!