Как влиться в новый коллектив и стать лидером? - вопрос №1591849

Я поступаю в университет и хотелось бы быстро адаптироваться там, к тому же я хочу стать старостой потока.

Ответы

Уважаемая Марина!
Для начала нужно влиться коллектив, присмотреться к нему, установить хорошие отношения с людьми.
Через какое-то время можно думать о возможностях стать старостой потока.
Удачи Вам!