Уважаемые эксперты! мой муж ненавидит моих родственников(да и своих не очень любит) не хочет что б они к нам приезжали,или мы к ним.....при этом он... - вопрос №1592178

отзывается о них самыми нецензурными словами при детях! ему все равно нравится мне это или нет… на мои возмущения- я уже получаю порцию нелестных слов в свой адрес… как быть? что предпринять? помимо этого он не переносит и других людей из окружения(знакомых, соседей и т д...).друзей нет у него и считает что мне они тоже ненужны… что делать? с уважением к вам.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас все это не устраивает, или для вас это его поведение приемлемо? Вот от ответов на эти и подобные вопросы для себя  исходите, при принятии решения, что делать! Вам не нужны родственники, друзья, соседи, вообще, общение с людьми, а только его маты? Если такое его поведение началось не сразу после вашей женитьбы, а с какого-то момента, то подумайте, что могло быть причиной такого его отношения к людям, как я понимаю, вообще, или, к тем, которые вас окружают, да и к вам тоже?
Вы пишите:«ему все равно нравится мне это или нет… на мои возмущения- я уже получаю порцию нелестных слов в свой адрес… как быть? что предпринять?» Предпринимать вы можете все, что посчитаете нужным и полезным для вас и для ваших детей, раз ему все все равно!!!
Всего вам доброго, мудрости, смелости, удачи!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
А такие качества характера мужа проявились только что?
Тогда после каких событий?
Или и до свадьбы у него тоже было такое отношение к окружающим?
Есть люди с замкнутым характером и этого не заметить невозможно....
Что делать?
Если чувствуете себя за ним как за каменной стеной то это в принципе неплохо.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Иногда бывает и так. Если он не желает общаться со своими родственниками, это его выбор и право. Если не желает общаться с Вашими, что ж, насильно мил не будешь. Не хочет, чтобы они к вам приезжали, но Вы то к ним можете ездить, навещать?
Ну а что делать, решать только Вам, принимать ли такие запреты и ограничения.