Здравствуйте. Не знаю с чего начать и как в себе собрать силу воли. Вот уже как более четырёх месяцев стоит ком в горле и постоянно хочется рыдать.... - вопрос №1592821

2015 год начался у меня с проблемами (нехватка денег, сына на работе отправляли без содержания на два месяца, поведение дочери, в апреле умер отчим и теперь проблемы по завещанию с квартирой, в начале года познакомилась в интернете с молодым человеком, очень сильно влюбилась начала с ним встречаться, но встречи проходили один — два раза в месяц и я поняла так не может продолжаться) уже 6 лет снимаю в частном доме комнату. Очень хочется иметь своё жильё, но на это нет средств, без прописки не могу устроится на высокооплачиваемую работу, по ходу занимаюсь сетевым бизнесом несколько раз начинала и бросала (не могу понять моё или нет, по началу идёт всё хорошо потом куда то всё исчезает), Я ни разу не была замужем (только гражданские браки), а так хочется замуж. Последние годы лезут разные мысли (порча, всякие разные проклятия, может сама по жизни неправильно что то делала: обманы, обиды людей на меня) раньше была очень энергичной, а сейчас куда то иссякла вся энергия, до неузноваемости очень сильно похудела.Помогите пожалуйста. С чего мне начать? Дата рождения 02.03.1975.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

могу поработать и убрать вашу слезливость, для начала.