Семейная жизнь непонятная штука! С женой вместе три года, год из них в браке! Родилась дочь и жену подменили! Она постоянно меня унижает, если я просто рядом с ребенком говорит поиграй с ней, если - вопрос №1592846

начну играть, говорит не надо она устала! Ночью я для нее дышу громко, ребенку спать не даю, а она телефон с кровате скинет с грохотом ничего страшного! Живём у моих родителей! С мамой она поругалась и я из за нее тоже, будем съезжать! Бывает спать ложимся, такая ласковая, сама обнимет, а утром уходя на работу огрызается мне по любому поводу! я начинаю срываться в ответ, ещё больше ругаемся! Я уже успокоИтельное начал принимать, но чувствую что тупею от него! Что мне делать, просто желание разбить ей нос уже посещают!
1 ответ

Ответы

в зависимости от того сколько лет ребенку и сколько женщине можно делать вывод о том  что либо у нее послеродовая депрессия либо ощущение что с ребенком ваша жизнь станет рутиной и потеряет краски.  нужно исключить возможные проблемы с ее здоровьем потом проанализировать ваши отношения на предмет того что ее может ее раздражать. поскольку вы живете с родителями то она вполне возможно не чувствует себя полноценной хозяйкой и отсюда проблемы. также в связи с появлением малыша стоит понять что у женщины происходит смещение приоритетов к чему вам следует отнестись спокойно и помнить что насилие ни к чему не приведет.