почему так? - вопрос №159359

почему, когда меня парень обижает, я готова на суицид в лёгкой форме? может быть ли это связанно с тем, что меня в детстве отец бил?(Светлая ему память)

Дополнение автора от 08.12.11 14:59:37

это не помогает ни как в отношениях и ни разу не помогало, просто сразу приходит мысль такая!!! Он этого ни разу не видел, он об этом даже не знал в первое время, время проходило  и я ему расказывала !

Лучший ответ по мнению автора

Нет Саша, это называется шантаж в тяжёлой форме. И возможно вас отец просто мало бил. Смотришь и не делали бы глупостей. Но вы превратили суицид в привычку, потому, что он хорошо работает. особенно для слабонервных. Ох нужно вам Саша научиться жизни. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.