Добрый день. Недавно случайно узнал, что у моего друга жена- порномодель и под определенным именем ее легко найти в сети. Друг, естественно не в... - вопрос №1594097

курсе. У них в семье уже двое детей. Один школьник, второму — 1,5 года. Самое неприятное то, что она занималась этим, находясь уже в браке, и после рождения ребенка еще несколько лет. Может быть и сейчас этим занимается, не знаю. Мучает вопрос: сказать — станешь причиной их развода и все равно останешься крайним. Промолчать, вдруг потом кто-то найдет, да если еще из школьных друзей сына (сейчас доступ к порносайтам практически открыт каждому, а найти ее там довольно просто). Может быть большая трагедия, особенно для детей. Что делать? Он такой хороший парень, а она, получается, просто хорошо замаскировавшаяся шk.[a.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Что делать кому? Вам? Уточните, причем тут Вы, почему эту проблему Вы озвучиваете?

Добрый день!
А как бы вы хотели, чтобы поступили с вами в такой ситуации? Рассказали все и «развели» семью, или утаили информацию и пустили все на «самотек»?
Вы должны понимать (думаю, что понимаете), такая информация — это большая ответственность. Вмешательство в чужую семью — это ответственность еще бОльшая, это ответственность за то, как будут потом развиваться события. Вы готовы ее нести? Если нет, то не думайте о том, что вы обманываете друга или  делаете хуже его детям. Возможно, он сам рад обманываться, а возможно, знает об этом. А информация до детей может дойти, а может и нет. Жили же они как-то все это время.
Лучшее, что вы можете сделать, это поговорить с женой друга и поставить ЕЕ в известность (!) о своих СТРАХАХ и опасениях. И предоставить решения принимать ЕЙ (не шантажируя и не угрожая). Пусть поступает так, как посчитает нужным, зная, что любой другой друг или знакомый может эту информацию обнажить.

Уважаемый Александр!
Лучше не вмешиваться в эту тему. Пусть все идет как идет. Жена прекрасно осознавала возможные последствия. Не исключаю, что и муж мог смотреть на это сквозь пальцы. Порномодель не самая плохая профессия. Некоторые порномодели в отдельных странах становились депутатами парламента)
Вспомнился старый анекдот по теме:

«Муж-дальнобойщик возвращается из рейса и его подзывает друган выпить на детской площадке.
Сидят, выпивают и друг говорит:
— Вася! Вот ты мне товарищ, корифан уже много лет. Долго не решался тебе сказать, но уже не могу. Хочу тебе рассказать кое-что про твою жену(((
— Ну рассказывай...
— Вася! Твоя жена такая шлюха! Стоит тебе уехать в рейс, как у твоей двери выстраивается очередь из мужиков....!!!!
— Так что же мне делать? (Вася задумался)
— Да разведись ты с ней к чертовой матери! Зачем она тебе такая нужна?!

Вася вновь задумался, потер шею, почесал голову и выдает:

— Развестись? И что мне теперь в очереди стоять?!!!!  „

Мудрости Вам!