Здраствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. Подскажите пожалуйста. Дайте совет. У нас на работе есть сотрудник моего возраста. Он проявлял ко мне знаки внимания. Флиртовал со мной. Сказал что - вопрос №1594371

расстался с девушкой. Он ушёл в отпуск. После того как сходил в отпуск он изменил отношение ко мне. И выяснилось что он живёт с девушкой. И у них все хорошо. Не могу понять зачем тогда он со мной флиртовал и может я его чем то отпугнула? Не могу понять.
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Очевидно, в период ссоры («расстался с девушкой») молодой человек рассматривал разные варианты будущего, в том числе и искал новое романтическое увлечения. Но во время отпуска пара могла помириться, и теперь «все хорошо».
Вы же не думаете, что каждый флирт — это показатель серьезных намерений?
Как вариант коллеги хотелось самоутвердиться, почувствовать внимание со стороны других женщин.
Почему вы видите в прекращении флирта свою вину («может я его отпугнула»)? Очевидно, что причины у парня личные, и для начала флирта, и для его окончания.