Здравствуйте. У меня пройден санминимум для воспитателей, подойдет этот санминимум для учителя? Или нужно заново проходить? - вопрос №1595267

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас в санитарной книжке (на предпоследних страницах) стоит штамп «санитарный минимум» под голограммой СЭС по специальности Воспитатель. То Вам нужно пересдать и поставить штамп санминимум «Преподаватель».