Кемеровская область

Мужа сбил на зебре автобус, водитель отвлекся и не успел затормозить. Муж в травматологической больнице с переломом шейки бедра. С чего начать? - вопрос №1595550

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По факту ДТП, должна быть проведена проверка по результатам которой возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ. В ходе расследования, или уже при рассмотрении уголовного дела в суде, ваш может подать гражданский иск о возмещении вреда причиненного здоровью и компенсации морального вреда. В настоящее время вам необходимо собирать письменные доказательства подтверждающие затраты на лекарства и т.д., что бы в последствии приложить их в обоснование иска.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!