Добрий день.В мене ніяк не получається найти щастя. Знаходу чоловікій а вони потім мене лишают.Що мене чекає чи буду я мати щасливу долю. - вопрос №1597503

Ответы

Люба, имя у Вас под стать вашим желаниям-ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ. Иногда в жизни нужно иметь горячее сердце, но холодную голову. Скорее всего Вы кидаетесь в любовь, как в омут, остудите себя, Вам стоит попробовать начать жить с расчетом, сначала просто присмотритесь к человеку, а потом открывайте душу и тело.Как только научитесь так поступать будет с Вами рядом достойный мужчина. Вы будете любимой, обязательно и счастливой. Удачи!