Здравствуйте, у меня постоянные тревоги и навязчивые мысли по поводу моих отношений. При том мысли совсем необычные и пугают меня, лишили нормального сна и регулярно портят настроение. Советы - вопрос №1598536

"Не думай об этом " не помогают, это сложнее, чем кажет
4 ответа

Ответы

Уважаемый Артем!
Тревоги и навязчивые мысли хорошо регулируются при применении техник релаксации. Могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. Вы станете спокойнее и сон улучшится.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Артем. Этим тревогам есть свои причины. Когда и почему они, эти мысли появились? Причины необходимо определить и проработать.
Артём, ну вы сами понимаете, что это сложный вопрос. Это не для текстовых ответов. Это для личной консультации. У вас же эта тревога и навязчивости, наверное, не первый день. Если они появились не так давно, вопрос можно решить чуть быстрее. А если у вас всю жизнь навязчивости, так тут не то что текстовый ответ, тут работа на год это минимум. Там скорее всего придётся про ваших родителей работать, как они вам подарили эту жуткую тревогу и чем.
Здравствуйте. Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой. Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты. Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте, пару часов до сна вечером. Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку. Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность ума, блаженство, состояния счастья.