Здравствуйте!меня зовут Анар мне 30лет у меня проблема с волосами.выздоравлю ли я? Спасибо - вопрос №1598708

Ответы

Здравствуйте!
Нужно знать конкретную причину, что с  вашими волосами, скорее всего вы их теряете?!
Нужно обследоваться у врачей и узнать проблему, после лечения могут быть улучшения.
От себя добавлю, в проблемные места можно втирать немного репейного масла, делать массаж-циркуляция крови будет кстати в проблемных местах.
Здоровья и красоты!