Вылетает ошибка- Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/maxi/x2-film.ru/page/top100.php on line 37... - вопрос №1600211

код- $zapros_films = mysql_query(«SELECT `id`,`img`,`title`,`year` FROM `films` WHERE `top`='1' ORDER BY `id` DESC LIMIT $start,$num»); while($result_films = mysql_fetch_assoc($zapros_films)) где ошибка?

Дополнение автора от 23.08.15 08:13:37
Все, разобрался.

Ответы

Запрос возможно завершился ошибкой...
Попробуйте так:
$zapros_films = mysql_query(«SELECT `id`,`img`,`title`,`year` FROM `films` WHERE `top`='1' ORDER BY `id` DESC LIMIT $start,$num»);
    if (!$zapros_films) {
        echo «Could not successfully run query ($sql) from DB: ». mysql_error();
        exit;
    }
    if (mysql_num_rows($zapros_films) == 0) {
        echo «No rows found, nothing to print so am exiting»;
        exit;
    }
while($result_films = mysql_fetch_assoc($zapros_films))
{
    ...
}