я не знаю кто я есть на самом деле.у меня нет своего внутреннего я,как у многих моих одногодок.у людей в голове обычно остаются заметкипамять занята... - вопрос №1600289

какими-то фактами… а у меня пусто, я никогда не могла выучить стих.так как я читай хоть тыщу раз, в голове ничего не остается.а мне хочется вступать в беседы, общаться с молодым человеком.но у мен его нет, по причине того что у меня трудности, и не могу разобраться в себе.

Ответы

Здравствуйте!
Внутреннего я нет у тех, кто живёт чужими указаниями и советами, и кого нет времени ощутить свои мысли, т.е. нужно время раскрутить свою мысль и понять свои интересы и желания. Но если много времени занято на выполнение дел навязанных другими, плюс компьютер, телевизор и музыка. То значит времени нет подумать и осознать, т.к. много суеты. Бесполезной суеты и бесполезных дел.
Стихи? А нужно это вам? В чем польза для вас от стихов? А что полезно и интересно вам.
Чтобы изменить себя и осознать себя изменить свою жизнь по своему желанию: просыпайтесь так, как вам нужно и как хочется, изменить свой завтрак и своё питание так, как вам хочется и как удобно. Не следуйте советам, а живите своими решениями. Возможно, что сегодня ваши решения будут не лучшие, но со временем вы сами осознаете и сами скорректируете свои решения.
Сможете изменить жизнь, то и темы для общения будут: как другие относятся к вашим решениям?
Добра и счастья вам!