Как не потерять себя,если все складывается против тебя? - вопрос №1600619

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вета. Если все складывается против Вас, это может провоцировать панику и эмоциональное напряжение. А потому, прежде всего, старайтесь не принимать эмоциональных решений, учится успокаиваться, и невзирая ни на что, любить и уважать себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Вета!
В таком случае надо сохранять спокойствие разума.
Ведь не так важны сами обстоятельства, сколько наше отношение к ним.
Как это сделать могу научить во время консультации.
Проведем также сеанс интенсивной релаксации.
Обращайтесь!
Помогу!
Вета, а что Вы так боитесь «потерять»? Задумывались ли Вы когда нибудь, что такое «Я», и можно ли его «потерять»?