Добрый день. Со мною вот что происходит) Мне 23 года. Я боюсь взаимоотношений с мужчинами! Я стараюсь их избегать, а когда все же необходимо общаться... - вопрос №1600866

— замыкаюсь. У меня никогда не было отношений. Ну и в силу того, что стараюсь обходить молодых людей окольными путями, шансы на то, что отношения будут — малы. Страх с детства! Росла среди женщин. Значимого человека мужского пола не было. Отец умер, дедушки тоже, братьев не случилось. В школе, в универе дружба только с девочками, с мальчиками минимум контакта. Как-то так. А хочется отношений. Даже на сайтах знакомств, не могу открываться, нормально общаться.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.
Причины Вы понимаете, осталось выбрать эксперта и проработать Ваш страх. Проработать, это не получить рекомендацию в двух строчках. Это серьезная работа. Если готовы — обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила. Если боитесь отношений, но и желаете их, то этому страху есть причины. И быть она может из детско-родительских отношений, т.е. то, что могло быть Вам заложено с детства, и работать как установка. Эту причину и нужно прояснить и проработать. Обращайтесь.
Добрый день. Ну что же, велкам к мужчине-психологу. Вот и будет вам безопасный опыт построения отношений.
Людмила, здравствуйте. Вы еще слишком молоды, чтобы тратить время на знакомство на сайтах знакомств, у вас есть все шансы встретить реального мужчину, выберите эксперта и проработайте ваши опасения и страхи. Вы уже знаете, где можете получить реальную помощь, необходимо общение с вами и детальное обсуждение вашей ситуации. Удачи вам, Людмила!