Здравствуйте! срочно нужна помощь! - вопрос №1601388

Здравствуйте! срочно нужна помощь! обманул парень и лишил девственноси. Долго переживала но встретила другого-хотим поженится.но он незнает этого. говорят восстанавливают! как и где и за сколько это можно сделать??? срочно помогите!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Действительно данная услуга существует во многих частных центрах. Эта операция называется геминопластика или рефлорация. Данная услуга предоставляется во многих частных центрах гинекологии.
Здравствуйте!  Геминопластика выполняется не только в частных центрах гинекологии, но в  и любой государственной больнице гинекологического  отделения. Можно обратиться и туда. Цена будет зависеть от статуса больницы. Цены можно посмотреть в прайс-листах, которые можно найти на сайте данной больницы или клиники.