моей дочери 20 лет,у нас очень сложные натянутые отношения,она считает что я её сильно контролирую,сейчас она начала встречаться с парнем,он из не... - вопрос №1602051

простой семьи, мать бросила их с братом на отца в детстве, как таковым воспитанием он тоже не занимался, дети росли как в поле сорняки.Этот парень как смог так и поднялся, я его не осуждаю он не виноват, но он не достаточно ухаживает, за собой, видимо для него это в жизни не самое главное, в отношения он тоже сухой, не идёт на контакт я не могу понять что он за человек и какие чувства проявляет к дочке.Пытаюсь поговорить с ней об этом она проявляет агрессию.Мне страшно что бы она не оступилась, но в тоже время я хочу ей только счастья, как мне быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня. я хочу ей только счастья Так дайте ей возможность реализовывать его, свое счастье так, как она сама его видит, и с тем, с кем его видит.
От ошибок никто не застрахован, и не ошибаются только те, кто ничего не делает. А если и допустит ошибки, почерпнет из них СВОЙ жизненный опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Таня. Чем больше вы будете пытаться предупредить вашу дочь, тем больше она будет отдаляться от вас. Дочь чувствует ваше недоверие к своему выбору и отсюда и агрессивное отношение к вам.Они только начали встречаться, а вы уже напридумывали себе всего страшного. Если вы желаете дочери счастья, то примите ее выбор и поддержите ее, так у вас будет возможность быть в курсе развития отношений вашей дочери с парнем и вовремя оказать дочери поддержку, если она ее понадобится. Вспомните себя в молодости, так ли уж мы прислушивались к советам родителей.Мудрости вам и терпения, Татьяна!