Новосибирская область

Здравствуйте, неделю назад моего молодого человека посадили в тюрьму, мы не женаты. Я думаю о том что бы официально пожениться с ним там, в ИК, для того, что бы были разрешены ДС. Но проблема в том, - вопрос №1602088

что моя мама сама работает в ИК. И у меня вопрос, не принесет ли ее работе вреда, то что я выйду замуж за осужденного. Она работает не в его ИК. И примут ли меня в дальнейшем работать в органы власти?
1 ответ

Ответы

Добрый день! После регистрации брака Вас точно не примут на работу в органы власти, а маму вряд ли будут проверять. Поэтому рекомендую Вам не регистрировать брак с заключенным. А свидание можно получить и не будучи расписанными. Я думаю, что Ваш молодой человек, знает как это можно сделать…

дарья