разочаровалась в жизни. опустилась ниже некуда. не уважаю себя за свои поступки и просто отчаялась. не могу найти партнера для семьи. пью раз в... - вопрос №1602639

неделю до состояния алкогольной комы. стыдно за себя. каждый день думаю о том какой я стала. я запуталась в жизни и отчаялась что никогда не найду себе мужчину и никогда не будет у меня семьи.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все нормально алкоголь вам не че не заменит кроме жизни. Так дышать не лень еще.
Вы хотоите партнера, после вашего постоянного подения только бомжи вам будут рады. Возьмите и приютите себе бомжа, отмойте наркомите пообщайтесь.
Или всетаки нужен красавец на белом мерседесе или лексусе, тогда вам в другую сторону. Каждый день работать над собой качковка, фитнес, общения в больших спортивных командах.
Да выбор за вами. Мужика найти не сложно но только какого уровня он будет зависит от того что вы из себя представляете и можите дать в ответ.
Да и еще жизнь одна если вам скучно с сабой то другие это видят, поэтому начните с малого перестаньте падать и начните бегать от 5 км в день, а в место алкоголя ходите в баню общественную желательно чтоб еще с басейном очень хорошо помогает привести тело в порядок. Я принцесса мне все должны, жизнь отвечает работать надо.
Уважаемая!
Обращайтесь за консультацией.
Побеседуем и попробуем найти выход из положения.
Удачи Вам!
Доброе утро. Вам стоит разделить вашу проблему на две составляющие.
Первая проблема- заболевание алкоголизмом, поэтому для её лечения вам стоит обратиться к наркологам, и получить полное медикаментозное лечение и психотерапевтическое  сопровождение, либо найти и начать посещать группу анонимных алкоголиков.
Вторая проблема- ваши отношения с мужчинами. Для создания семьи вы, уверена, хотите встретить трезвого и порядочного мужчину. Но, как показывает практика,  пока вы не избавитесь от алкогольной зависимости, вы будете встречать на вашем пути алкоголиков либо иных зависимых.
Для того, чтобы избежать этого, и наконец-то встретить, настоящего, порядочного и трезвого мужчину, с которым вы создадите свою семью, вам стоит, кроме лечения вашей зависимости:
а)прекратить жалеть себя, жалость к себе-это то, губительное чувство,  благодаря которому вы: скатываетесь в тихое и теплое болото бездействия (вы не решаете проблему, вы бежите от неё в алкогольную зависимость); драматизируете возникшую жизненной ситуации (как причина лишний раз выпить); вводите себя в депрессивные состояния и взращиваете в себе негативные эмоции, что вы ярко описываете в вашем сообщении;
б)проанализировать все ваши отношения с мужчинами (в том числе, и ближайшими родственниками: отцом, дедом и др.) и вас в них-это позволит вам найти и проработать ваши ошибки, допускаемые в построении отношений;
в)составить жесткие, четкие  и ясные критерии отбора мужчин для семейных отношений, которые пропустят в вашу жизнь порядочных, трезвых и надежных мужчин, и не пропустят, как фильтры, в вашу жизнь, зависимых людей;
г)определить географию и места знакомств с порядочными, трезвыми и надежными мужчинами, например, найдя для себя увлечения (например, поучитесь дайвингу, экстремальной  езде и т.д.), которые не только наполнят вашу жизнь сильными, новыми, яркими, радостными и свежими эмоциями, но значительно расширят круг реальных знакомств, в том числе и порядочными мужчинами и т.д.;
д)сменить привычные модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами- это позволит вам вести отношения с мужчинами на качественно-новом уровне.
У вас, по сути маленький выбор:
*либо вы продолжаете пить, тонуть в алкогольной зависимости и остаетесь в одиночестве;
*либо вы радикально и кардинально меняете ваше отношение к себе самой, и наконец-то, выбираете здоровый образ жизни, создаете семью и становитесь просто счастливой, любящей и любимой женщиной, женой и матерью.
Выбор за вами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами.