Здравствуйте, мне 24 года и я не знаю что мне делать.......из за матери я почти не закончил учебу....где мне работать я даже не представляю....когда... - вопрос №1602807

мне было 19 лет меня изнасиловали....1 раз сбила машина… несколько раз чуть не покончил с собой… иногда бывали ситуации когда возвращался домой избитый до такого состояния что ели понимал что происходит… беспробудно пил года 2… девушка изменила с другим… сейчас я просто не знаю что мне делать… я просто не могу существовать в этом обществе… а сейчас хочу стать трансгендером… я просто не знаю что мне делать… порой мне даже страшно пройти по улице…
1 ответ

Ответы

доброе утро Артём!
для начала ни опускать свои руки!
надо проработать всё  это одному это будет сделать сложно.
разобраться в причинах происходящего, проанализировать каждую ситуацию.
лечиться и реабилитироваться!
у каждого из нас есть шанс! и вы это понимаете!
поработайте со специалистом выбрав его.
с уважение Юлия, спасибо за оценку.