Я никогда не высыпаюсь.Даже если я сплю 15 часов, через несколько часов могу прилечь еще на часок. Почти всегда я сама просыпаюсь рано утром на несколько секунд потом снова засыпаю.А когда наступает - вопрос №1603058

время учебы-это становится невыносимым. Я сплю на лекциях, в коридоре на перемене, где угодно, так как не в силах ободриться, меня просто выключает. Мне 18 лет, живу с мамой, учусь в колледже искусств. Пожалуйста, помогите.

Ответы

Здравствуйте!
Можно попробовать подстроить режим дня под ваши биологические часы. А может быть, вам стоит обратиться к специалистам: есть такие заболевания, когда человек все время спит, в сонном состоянии, или наоборот.
Всего вам доброго!
Жанна на самом деле это серьезно… возможно вам сделан негатив… или у вас низкий гемоглобин… нужно для начала провериться  у врачей(начните с эндокринолога).а потом уж смотреть на наличие негатива…
Здравствуйте!
Вы-особенная! Организм испытывает стресс, когда бодроствует, эмоциональный страх внутри Вас всегда, энергия часто на спаде и поэтому часто ищите выход и тем самым-спите.
Обратитесь к терапевту и сдав Общий анализ крови, он направит по другим специалистам, а если все в норме, то нужно диагностировать по фото и искать в чем причина сонного состояния.
Здоровья Вам!
Жанна, Вам обязательно нужно обратиться к врачу (для начала к терапевту), сдать базовые анализы, и потом пройти по специалистам, возможно, щитовидку проверить.
Здоровья и всего наилучшего!