Здравствуйте, у меня такая проблема... Я рассталась с парнем, встречались 3 года, но я простить его не смогу... Он говорит, если я к нему не вернусь он спрыгнет с 17 этажа... Что делать? Как себя с - вопрос №1603081

ним вести и что ему говорить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя.
Его жизнь — только его ответственность. Он может делать с нею все, что сочтет нужным.
Здравствуйте, Екатерина. Поддерживаю ответ коллеги, а от себя добавлю, что об этом шантаже и ультиматуме можете сообщить его родным/близким, а также, написать заявление о его намерениях в полицию.