Месячные после родов 2 раза за месяц - вопрос №160383

Здравствуйте! Родила 2мес. назад, были разрывы небольшие. Что-то очень похожее на месячные начались через 1.5 мес. после родов, вчера был секс с мужем и сразу начало мазать. Сегодня живот болит как при месячных и выделения тоже похожие.Что это? Может быть сходить на УЗИ? Или это нормально и выходят остаточные лохии? Спасибо заранее за ответ!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Аля!

Что бы это не было, на этом необходимо заострить внимание. И ятобы не допустить осложнений или не запустить воспалительный процесс — Вам необходимо посетить вашего врача-гинеколога очно!

Здравствуте! Это ненормально. Так не должно быть. Обязательно посетите гинеколога. Как можно быстрее.