Москва

Здравствуйте! Вот что хочу спросить профессионалов: я работал в телекомпании видеооператором. Снял видео, которого не было в эфире, но оно было размещено на канал Youtube. Канал принадлежит телекомпан - вопрос №1604917

Ответы

Здравствуйте. А кому принадлежат авторские права на видео? Вы для кого производили запись видео, для себя или для телекомпании? И кто разместил запись на Ютубе? От этой информации зависит ответ на ваш вопрос.

Фёдор (Москва)