Другое

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, как гражданину Ирака получить гражданство Украины? Он живет здесь пять лет, через год заканчивает учебу - вопрос №1605068

Ответы

Здравствуйте Марина! Нужно смотреть основания для получения гражданства (заключение брака, приглашение на работу и т.д.) если заинтересованы в помощи, то пишите мне в чат