у моей сестры и у меня пошли по телу какиета пятна:красные ,а вокруг белая шалушистая кожа!!!сначала пятна маленькие а потои ростут и ростут!! доктор, помогите!как это лечить. - вопрос №1608782

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно это какое-то инфекционное заболевание, если уж заболели Вы и Ваша сестра. Вам следует обратиться в поликлинику по месту жительства к врачу терапевту для осмотра сыпи и назначения лечения. При невозможности обращения следует вызвать участкового терапевта на дом. Сейчас Вам нельзя мыться. Можете перед сном принять любой антигистаминный препарат (Супрастин или Цетрин). Выздоравливайте.

Заранее благодарен за оценку моего ответа.