Здравствуйте. Мой парень недавно изменил мне, сознался. Сначала мне было не обидно ни капли. Но через день,когда я об этом вспомнила, начала очень злиться на девушку,с которой он переспал. Меня - вопрос №1608901

взбесило то, что она знала, что у моего парня есть я, но все равно дала ему.Злюсь я, видимо, из женской солидарности, т.к. такие "девушки" могут разрушить действительно хорошие пары(при чем в основном парень не был виноват)Как мне перестать на нее злиться? Проблема в том, что я очень агрессивна и неизвестно что могу выкинуть если встречу её. Может мне надо про неё поговорить с парнем? Или можно самой успокоиться в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Вы ищите виноватого не там, никто и никогда не может "разрушить действительно хорошие пары", так как их невозможно разрушить, если другая так легко заняла Ваше место в постели Вашего парня, то обратите своё внимание  и гнев именно на него, не нужно себя обманывать. Удачи Вам и всех благ. Ирина.