Уважаемые эксперты, приснилось, что дети сестры и ее муж совсем другие люди внешне, но во сне не было удивления этому. Удивилась после пробуждения) Помогите растолковать, к чему это. Спасибо. - вопрос №1611315

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что эти люди, как дети, так и муж сестры, другого уровня и другого круга, отличающегося от Ваших общепринятых норм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А внутренне, они случайно не другие люди?
обычно люди во снах это ваши собственные субличности, какие-то наши личностные характеристики, а люди используются подсознанием по ассоциациям с ними. опишите их черты и это те черты, которые были проявлены у вас в последнее время… то что внешность другая означает, что либо эти люди показали себя с новой стороны, либо то что проявилось в вас последнее время (качества характера) совсем ново для вас. вы себя как бы не узнаете