Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Андрей, мне 32 года. Прошу помочь с такой ситуацией... 1.5 года назад познакомился с женатой женщиной,... - вопрос №1611586

начали встречаться. Много чего было, в итоге недавно она ушла жить ко мне. И с этого момента отношения испортились. Частые ссоры, конфликты по мелочам. Она чувствует себя несчастной, говорит, что не получила то, о чем мечтала. А я не понимаю в чем дело. Пытаюсь разговаривать, спрашивать её — в чём несчастье. Она отвечает туманно, мол если любишь — сделай меня счастливой и никакой конкретики. Что это может быть? Несовпадение характеров или просто некий переходный период? Благодарен за любые комментарии. Кажется ещё чуть-чуть и разбежимся. А я её очень сильно люблю.

Ответы

Андрей, здравствуйте. У женщины заниженная самооценка и она подобным способом привлекает к себе внимание. Ее все устраивает на бессознательном уровне, так как она не хочет решать проблему, даже не идет на разговор… Выстраивайте с ней равноправные отношения, не надо ей, что то доказывать и показывать, что Вы готовы ради нее на все...., но ведите себя с ней корректно! Надо так же знать досконально, какие отношения у нее были с мужем и не окажетесь ли Вы на месте «ее бывшего мужа», так как ситуациям свойственно повторяться. Ведь причина было не в том, что она с Вами познакомилась, не было бы Вас, появился кто то другой… Используйте тактику: " Не гоните, но и не держите", не подавайтесь на ее манипуляции. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Андрей, пока вы встречались иногда, была интрига для нее — скорее всего, это так, романтика, драйв, а сейчас, вы стали жить вместе — все — она это уже «проходила» — будни она чувствует! Она скорее всего, мечтала о том, что такие отношения, как в начале вашего знакомства, будут продолжаться ВСЕГДА (но так не бывает, отношения, рано, или, поздно — «выходят» на новый уровень развития).
Хотите тоже продолжения отношений — скорее всего следует поступать примерно так, как вы поступали вначале отношений (Чем вы ее так «зацепили»?), как эти полтора года, с различными сюрпризами (пусть и не большими, но миленькими… — вы уже по идее, должны знать ее вкусы!)
Всего вам доброго, Андрей, спокойствия, самоуважения, решительности, мудрости и счастья!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте Андрей.
Информация  о вашей ситуации, очень  обобщённая… Для того, что бы разобраться в ваших взаимоотношениях, -  необходим ряд уточнений и более подробное обсуждение проблемы.
А на данный ваш вопрос, отвечу так:
Может так быть, что женщина поторопилась, поддалась порыву, и теперь   не понимает  как ей поступить дальше… Вовсе не обязательно, что она сожалеет… Просто бывает так, что старые отношения не устраивали по каким то причинам, — но и в новых, — не получается найти себя, успокоиться, придти к душевному равновесию...
Конечно, необходима притирка, привыкание. Будьте терпеливы и внимательны. Помогайте друг другу  и   найдите общие  цели ,  в  вашем  совместном будущем.
 Для  более подробного ответа, обращайтесь за личной консультацией в чат.
С уважением, Ульяна.

чтобы понять причину ее поведения давайте вернемся немного назад когда она еще была незнакома с вами но и с мужем была несчастлива. что удерживало ее с мужчиной которого она по всей вероятности не любила. думается что просто нежелание быть одной а также эгоизм. только из за него можно оставаться с тем кто не по нраву. далее появляетесь вы и женщина не сразу уходит от мужа а сперва проверяет насколько и на что вы готовы. когда наконец она убеждается и уходит к вам то вновь не чувствует счастья и причина этого очень проста. нежелание отдавать. отношения с мужем и с вами она видела и видит как стремление супруга и вас что то для нее делать но сама она при этом никаких поступков никаких действий не совершает и в итоге это лишает ее счастья. она говорит чтобы  вы сделали ее счастливой но сама никаких усилий прилагать для этого не хочет и это ее огромная проблема поэтому вы не виноваты но и сделать ничего особо не сможете потому что пока человек перекладывает ответственность за свое счастье на других построить нормальные отношения с ней не представляется возможным и для вас лучше будет если вы прекратите отношения до того как она бросит вас также как мужа