Встречались с парнем 1 год, у нас появился ребенок, но родители нас разлучили и теперь из-за них мы не можем быть вместе, но любим друг друга.. Что делать? - вопрос №1613085

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Вы уже сама мать, не кажется Вам, что надо уже становиться независимой от родителей? Выработайте с парнем единую позицию и будьте вместе, не поддаваясь на манипуляции родителей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повзрослеть и перестать слушаться родителей. Раз вы уже созрели к тому, чтобы пожениться, заниматься сексом и рожать детей, то может пора уже понимать, что никто не в праве вмешиваться в ваши отношения?
Здравствуйте, Анна.

Это теперь не просто парень — это отец вашего ребенка. А это уже совсем другое дело. Что делать? — создавать семью, воспитывать ребенка и перестать зависеть от родителей.

Всего вам доброго
Доброй ночи, Анна. Родные люди часто вмешиваются в судьбу своих детей. У Вас есть ребенок, есть любимый — отец вашего ребенка. Вашему ребенку необходим отец не где-то там, а рядом с ним, а Вам нужен муж. Поговорите серьезно с родителями, объясните что Вы любите их, но  Вы уже взрослая, уже мама. Скажите, что  Вы намерены создать семью с отцом своего ребенка. Не скандальте, не конфликтуйте, постарайтесь объяснить просто родителям свою позицию. Они родные, они поймут.
Счастья Вам и всех благ!