Половой герпис - вопрос №161366

Какова вероятность заражения другого партнера при куннилингусе и наличии у себя полового герписа, без рецидива и высыпаний на губах в виде обычного герписа? Могут ли микротрещины и небольшие раны во рту вызвать заражение? И какова вероятность при рецедиве(не на губах)?

2 ответа

Ответы

Вероятность передачи вируса герпеса при таком контакте — чрезвычайно высока, я бы сказал, что наверняка есть вероятность получить вирус!

Вирус любого заболевания передается очень легко, даже контакно-бытовым путем, поэтому вероятность заражения очень велика.