Доброго дня!Скажите пожалуйста,что ждет в отношениях пару Алексей 23 апреля 1982 г.р. и Екатерину 25 декабря 1981 г.р.? - вопрос №1614838

1000 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас сейчас печаль боль

отношения с ним не такой как хотелось бы

отношения не стабильно сложно

он работает в казенном доме видно

а вот в будущем вышло будете вместе

КОРОЛЬ МОНЕТ МИР ВАЛЕТ ПОСОХОВ

трудности временно будете вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По информации на данный момент нет между вами тех отношений, что ведут пару к счастью и радости, хотя Алексей имеет серьезные намерения в отношении Екатерины.И видит ее своей женой. Стоит разобраться в проблемах и принять решение по этим отношениям.Шанс наладить отношения есть.Вам показана работа с экспертом.При личном обращении с фото вас обоих.
Удачи!
Здравствуйте.
Перспективы хорошие. Есть какие-то люди, которые пытаются вмешиваться и давать советы, которые вредят отношениям. Если избавитесь от них, всё будет хорошо. Сами по себе отношения очень перспективные, пара друг друга дополняет. Впереди брак и рождение детей.
Увы но у вас с ним как я вижу ничего серьёзного не предвидится — ибо у вас с ним будут чисто дружеские отношения. Ибо у него где то с полгода есть другая и похоже, он с той другой будет более серьёзные близкие и тесные романтические взаимоотношения.
Здравствуйте! Очень не хочется Вас расстраивать, но отношений не будет. У людей разные жизненные дороги идут. У каждого будет своя семья. Простите еще раз. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Эти люди упрямы, каждый имеет склонность-руководить, пара расстанется, спустя определенное время.
Мне идет-есть третий лишний, воздействует со стороны на этих людей.
У Кати новое знакомство идет в зиму!
Отношения непростые — оба упрямые и самолюбивые, но очень сильно притяжение и неплохо совместимы по энергетике, каждый ищет одного верного и преданного человека. Мужчине не хватает напора и решительности, будет достаточно много переживаний, сомнений, и даже страданий внутри у каждого, но у меня на итог выходит совместное проживание, брачные узы, поэтому прогноз оптимистичный, несмотря на сложности, без которых не бывают ни одни отношения.
Здравствуйте. Ваши отношения с Алексеем улучшатся и выйдут на новый этап. Чувства станут более ярче и отношениям ничего не будет угрожать. Но есть влияние со стороны на Алексея. Присмотритесь к его окружению внимательнее. Но вас он любит и терять вас не намерен.
Здравствуйте, в будущем будете вместе, возможен брак и семья. Будут сложности конечно в отношениях, но ничего страшного не будет.
Здравствуйте.

Мне показано высокая конфликтность между вами до конца года. Много общения. Чувства к вам есть и ещё душевная тяга. Развитие отношений будет.
Вообще, общение между этими людьми может перерасти в какие-то отношения между ними, в синастрии достаточно факторов для этого. Потому что симпатия между вами крепкая, взаимная (тригон Солнце-Солнце). У вас очень схожая энергетика с ним, между вами может быть чувство родства душ. Если это интернет-роман, то у него есть шанс выйти за пределы сети в реальность. И скорее всего потом отношениями будет править секс (секстиль Уран-Марс). Это будет хорошая пара в сексуальном плане, и между ними может быть очень много общего (в том числе и за счет соединений поколенческих планет), но остаться этой паре вместе в дальнейшем помешает постоянное напряжение между ними за счет квадрата Солнца девушки к Марсу мужчины. С таким аспектом партнерам очень трудно уступать друг другу. Мужчина будет пытаться навязывать свою волю, девушка будет этому сопротивляться. И оба будут не правы в своем упрямстве. Резюмирую: общение между этими людьми может развиться дальше, партнерство будет основываться на сексуальном влечении и общности душ, и будет длиться до тех пор, пока оба партнера смогут преодолевать напряжение квадрата Солнце-Марс, который дает много ссор и конфликтов между людьми, явных или скрытых.

Теперь по руническому раскладу прогноз на ближайшие 3 месяца. В настоящий момент между этими двумя существует какой-то конфликт, разлад, напряжение, это приносит негативные эмоции. Мужчина относится к женщине несколько жестко. Демонстрирует ей свой характер. А характер у него сам по себя очень трудный. С ним нелегко договориться, если уж он уперся в чем-то. И в этой женщине он немного разочаровался. Она его расстроила. Но тем не менее он уверен в себе, и чувствует себя во всем правым и на коне. Женщина же тоже расстроена, в чем-то чувствует себя виноватой, а также чувствует, что стоит накануне каких-то кардинальных перемен, результат от которых проявит себя в отдаленном будущем, от этого волнуется. Но волнуется напрасно. В течении ближайшие 3-х месяцев, не прямо сейчас, но спустя какое-то разумное время они смогут быть вместе.
он хочет праздника, веселья, конец одного этапа, начало следующего, известия от вас, сам находится на развилке, возможно любовный треугольник, человек сложный, замкнутый, но у этих отношений может быть замечательное будущее, постарайтесь разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир, у вас к нему крепкие чувства, сейчас идет полоса испытаний чувств на прочность, будет в дальнейшем отношения длиною во всю жизнь, ничто не сможет разрушить ваш союз, крепкие, взаимные чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет, совет карт — перевести отношения на другой уровень.