Могу обратиться за советом и мнением? Может ли девушка в 21 год, будучи замужем, еще не имея детей, живя у своих родителей отдельно от мужа, мечтая иметь детей, в подвешенном состоянии: разводиться - вопрос №1615828

не разводиться — быть счастливой. И если она пишет в статусе: "Я счастлива)))". Может ли это быть правдой, кричат ли девушки через статус, что они счастливы?
2 ответа

Ответы

Причин для счастья море.
Может она скрывает от всех, может ни успела просто статус поменять, может с мужем всё наладилось, а может счастлива подарок подарили, может рала и счастлива тому что разводиться, и наступит свобода.
Вариантов много это самая малость предположений.
Почему у нее и ни спросить.
С ув.Юлия.
Диминие, здравствуйте. Сколько людей, столько и ситуаций, каждый человек индивидуален и в жизни может быть все!!! В описанной Вами ситуации, можно сделать выводы, что девушка не может определиться с будущем, у нее много противоречий, она просто пока не может понять, чего она хочет от жизни, но НЕ ХОЧЕТ ПОКАЗЫВАТЬ свои проблемы другим и пытается сделать вид, что у нее все отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!