Здравствуйте. У меня распространенная проблема, мой супруг пьет и издевается надо мной . Иногда даже детей доводит, что они убегают из дома. Что я... - вопрос №1616119

только не делала — ничего не помогает. Очень прошу откликнуться на мою беду. Уже иногда закрадываются мысли о самоубийстве, останавливают мои дети. С кем они останутся.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алевтина почему же вы тогда с ним и терпите его???
О каком самоубийстве речь. Дети, да и вы сами чтотвидели в этой жизни? Стоит ли он того чтоб вы что то сделали с собой.
Полюбите себя, привидете в порядок.
Уйдите от него. Живите для себя и детей дальше.
С ув.Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего мужа надо смотреть, или закрывать его от алкоголя или делать отворот