что нас ждет в дальнейшем? Алексей - 22.02.1991. Наталия - 13.10.1982 - вопрос №1617472

Ответы

Обсуждения проблем, «семейные советы», притом в этих советах могут принимать участие даже ваши друзья, родственники и пр. Непонятные, сложные ситуации, суть которых будет трудно постигнуть, потому что вы далеко не все знаете о ситуации. На итог — возможность решить проблему и наладить ситуацию, но для этого придется отказаться от прежнего опыта.