Добрый день, проблема такова, поругались с девушкой, поругались из-за ревности! После чего она говорит что между нами все кончено,что знать меня не... - вопрос №1617625

хочет! На смс не отвечает! В соц сетях я в черном списке! Но при этом я вижу на ее странице статусы, Цитата ( женщин будет много но любить ты будешь одну! И поймешь ты это когда она уйдет от тебя! Не общаемся мы еже 1.5 месяца. я иногда спрашиваю по смс как дела, но в ответ тишина! Господа психологи, подскажите как быть?? Вместе мы уже 6 лет!
3 ответа

Ответы

За эти 6 лет это первая ссора? Если нет, то как проходили предыдущие ссоры?
Что именно, на ваш взгляд, не понравилось девушке: как вы разговаривали, требовали, обвиняли?
Если вы тот, кто ревновал, считаете ли сейчас, что повода не было? Часто ли вообще ревнуете?
Если ревность — это основная тема ваших разногласий, значит, вам лучше проработать эту тему с психологом.
Если дело не только в ревности, в чем еще есть затруднения:? Что еще может не устраивать девушки в ваших отношениях?
Подумайте, что вы можете дать ей и чего вы сами хотите от нее.

Пока разбираетесь с собой, заодно дайте ей паузу на отдых и размышление. Если она сейчас не хочет общаться, дайте ей возможность на это. Понятно, что сейчас вы, скорее всего, испуганы и вам хочется все сразу решить. Однако, сами видите, так просто примириться не получается. Значит, надо действовать по-другому. Когда она будет готова, обсуждайте ваши разногласия и пожелания, возможно, вместе со специалистом.
Здравствуйте Сергей.
Ответить однозначно, конечно же не возможно.     Думаю, что вам просто нужно встретиться с вашей девушкой. Но сделать это надо не тривиально, не как обычно...
Придумайте способ ,- удивить, ошарашить даже...   Для чего ?  Вы вместе достаточно долго, и тут повод для ревности… Возможно, ей стало не хватать драйва, и остроты во взаимоотношениях...
 Статусы, всегда пишутся для важного, значимого человека. Вы правильно их воспринимаете.
 В любом случае ,- а что вы теряете ?
 Удачи вам, Сергей.
Здравствуйте, Сергей.
Что в Вашем (и в её) поведении давало повод для ревности и разногласий? Проведите работу над ошибками для того, чтобы не повторять негативный сценарий и в будущем.
"Вместе мы уже 6 лет!" — что может послужить поводом для перехода на более зрелые отношения (создание семьи), остановились ли Вы на ней в своём выборе?
Если смс в форме "как дела" не эффективны, то применяйте другие методы (например, романтическое свидание, признание в любви (если она есть?), можно сменить тон в смс обращении на более ласковый с конкретным предложением встречи). Если ответа не последует, то сделайте некоторый перерыв, чтобы обоюдно переосмыслить ситуацию.