Здравствуйте.Начну,пожалуй,с небольшой предыстории:мне 21,есть ребёнок,с мужем в разводе,живу с родителями,недавно начала встречаться с парнем моего же возраста,он говорит,что хочет и готов к - вопрос №1618694

семье, ребёнок не помеха, всегда общается с ним, спрашивает о нем.Стало смущать, что уж быстро у нас все развивается.вместе мы всего недели 3, а мы уже думаем о том, чтоб жить вместе.Больше всего смутила его прошлая жизнь: у него были взаимоотношения с женщиной старше него, задаюсь вопросом, куда же родители его смотрели? Лет в 18-19 их ребенок встречается со взрослой женщиной у которой есть ребёнок, и они принимают ее, общаются, ходят на совместные праздники? Почему его родители не запаниковали:"что ты делаешь? ты еще мал, сам ребёнок, тебе учиться нужно и т.д.", почему такого не было? Меня, при знакомстве с ними, они приняли чуть ли не как родную дочь, их совершенно не смущает, выходит, факт наличия у меня ребёнка, он сам еще молодой.Если я буду строить с ним семью, они ведь понимают, что это своеобразное ярмо га шею, почему нет никакой реакции? Нет ли во всем этом подвоха какого-то? В то, что все так удачно складывается, я просто не верю-не из тех людей, когда все гладко-не обо мне.И родители мои поникшими стали, говорят, чтоб не спешили, их смущает, что все так быстро происходит, может афера какая-то? Ведь мы живем не бедно, а он из не очень зажиточной семьи.Как тогда распознать аферистов.? В общем, в голове полнейшая каша, вроде бы все хорошо, но что-то не так, не бывает все слишком хорошо
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Парень независим от мнения родителей и поверьте, если человек захочет, то родители не будут им управлять. Я за нормальные отношения с родителями, но не за зависимые отношения от них. Вы наверное сами во всем слушаете родителей и думаете так, что все должны так поступать… — это как предположение. Вы пока с ним встречаетесь недолго и пока просто встречайтесь, смотрите за его поведения и самое главное, не расходятся ли его слова с делом, сможет ли он обеспечить семью на более менее на более подходящем уровне. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и сделать выводы. Вы сейчас не кидайтесь в крайности от ЛЮБЛЮ до ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО… Время покажет, как говорится, только думайте и нейтрально относитесь к ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!