Здравствуйте! Последнее время я чувчтвую себя очень усталой...(( незнаю из-за чего...или из за работы, или потому что у меня не очень складывается личная жизнь... Мне 26. Работаю в научно-проектном - вопрос №1619252

институте, работа для меня тежелая, с работы возвращаюсь раздраженной. Никакой личной жизни… Недавно была в отпуске на 2 недели, отдыхала за границей по полной программе, все равно усталость не проходит(( что советуете?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потому что Вы не на своём пути. Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Храническая усталость это признак всшего желания и упорства не радующего результатом. Про это много дебатов типа умнобедный2 или тупобогатый. Каждое новое полученное знание должно приносить как эмоциональное удовлетворение так и материальное.
Упражнение на каждый день: вечером садиться и писать события радости и наполнения позитивом,  исобытия слива сил негативного характера опушташающие силы. Такая практика найдет вам проблемы которые либо надо решить либо забыть и не трогать.
И еще если вы за день планируете 10 дел а делаете 3 то на 7 вы в минусе. Радость приносят завершенность задач поэто внутни должен быть договор сколько дел вы завершаете а потом делаете остальное просто так от нечего делать. Должно быть каждый день удовлетворение от действий.
Да и самое главное здоровье йога фитнес спорт зал движение позваляющее быть активной, баня тоже поможет снять усталость как минимум раз в неделю.
Успеха в поиске себя.