Как справляться с высокой тревожностью? - вопрос №1619258

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Оптимальный вариант, в целях профилактики, обратиться к невропатологу. Когда будет заключение врача, то можно уже давать более детальные рекомендации. Самостоятельно займитесь аутогенной тренировкой по Шульцу и занимайтесь ей по 15 минут утром и вечером (методику не трудно найти в интернете), так же будут полезны дыхательные упражнения. занятия йогой. Важно найти причину Вашей тревожности, так как потом будет намного проще от нее избавиться и это лучше сделать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой. Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты. Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте, пару часов до сна вечером. Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку. Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность ума, блаженство, состояния счастья.