так, друзья. кто меня почистит от негатива и поставит защиту? только не очень дорого.цены пишите сразу. Анастасия 04.06.1978 г. 04.00 г. Рязань - вопрос №1619597

1000 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
А если как мне идет на вас нет негатива, то что вы собираетесь чистить? Нет того что надо убирать?
Так что оставьте при себе свои денежки или употребите их на более полезную информацию о себе, Любимой.
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинаем аукцион) ну… мой лот… 4000
Пожалуйста обращайтесь заплатите сколько вам душа подскажет
Можете смело писать я сама из рязанской области
Анастасия, можно почистить и защиту поставить. Обращайтесь.
Здравствуйте. Для того, что бы начать с Вами работу ( о стоимости работы мы договоримся- я беру столько, сколько клиент может оплатить), обязательно будет нужна диагностика по Вашей фото. Дополнительные условия можно обсудить в личном чате.
я могу чистит вас
не очень дорого

работа  3 или 4 недели
Здравствуйте. Могу вас почистить и поставить защиту от негатива и воздействий за назначенную вами цену. Работаю по фотографии.
Здравствуйте! Выбирайте того эксперта к которому потянется ваша душа, а не устраивайте аукцион на сайте. Вы ставите экспертов в неудобное положение. Все цены оговариваются в личной беседе, а не на все общем обозрении плюс ко всему у каждого эксперта цены указаны в его профиле. Поэтому читайте, выбирайте, а не устраивайте торги кто меньше с вас возьмет, а кто больше.
Всех вам благ!
Спасибо за минус ))), можете еще один поставить, если вам от этого будет легче, он меня правда рассмешил ) я вам правду написала, а вы обиделись и сразу минус влепили . Ну, удачи на этом поприще  !  ))).
Здравствуйте, Анастасия.  Для начала надо бы убедиться, есть ли этот негатив, и если есть, то какого рода, можно ли, нужно ли его убирать. После этого можно будет уже обсуждать наиболее подходящие для вас методы чистки и защиты.

Будет желание — обращайтесь, стоимость на ваше усмотрение.
Здравствуйте.Нужно ваше фото в чат, в чате можно все обсудить.
прежде чем снимать его надо диагностировать что именно у вас. снятие от того разнится в цене.

Здравствуйте, могу помочь вам, цену вы назначите сами, напишите мне с фото.Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия. Могу провести с вами чистку, если действительно присутствует негатив, в конце работы обязательно ставлю защиту. Оплата на ваше усмотрение, сколько сочтете нужным.
Вечер добрый! Обращайтесь в чат.

Eva

Здравствуйте.
При выборе эксперта доверьтесь Вашей интуиции… Доверие это очень важно. Посмотрите профиль эксперта, как долго и как успешно он работает на сайте… почитайте отзывы.
Буду рада Вам помочь если решите что именно я тот эксперт к кому Вы хотите обратится.
Чистки у меня стоят от 3 до 10.000 рублей в зависимости от степени негатива от сложности.
В вашем случае, работа составит примерно 3-4 недели и по стоимости 3-4.000 рублей я думаю уложимся. Также талисман Вам подберу. Защиту обязательно поставлю… чистки успешно и давно практику, результат ощущается с первой недели.
решать Вам.

Добрый вечер, Анастасия. Для начала нужно узнать есть ли у Вас негатив и в каком состоянии Ваша энергетика в целом, именно от этого и  будет зависеть стоимость возможных работ.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анастасия. Защита на самом деле это очень просто. Даже элементарно, я бы сказала. Ну а «почистить» тем более, только проблема ваша не такая уж и простая как вы полагаете.
Здравствуйте Анастасия. Цены на чистку и защиту я не устанавливаю. Работаю при божьем благословении. Если будет желание, обращайтесь. Для начала нужно выявить наличие на вас негатива, как такового. А если негатива нет, тогда и чистить вас нет необходимости.
У вас основное затемнение-это первая чакра, солнечное сплетение, сердечная чакра. Возможно это связано с вашими негативными эмоциями. Или давно наложенный негатив.Еще голова -много не нужных мыслеформ. Которые тоже влияют на жизненные обстоятельства. Некоторые проблемы по позвоночнику есть.Фотография мелкая на аватаре, поэтому могу быть не точной. Нужно работать с собой, чувствовать себя более защищенной, уверенной. Тогда и жизнь начнет меняться в лучшую сторону.
Анастасия, а кто сказал, что есть негатив? И что требуется почистить? Защита в любом случае не помешает:) Для просмотра воздействий на вас из вне нужно фото. Посмотрю бесплатно. В качестве защиты могу предложить пару вариантов (либо энергетическую, либо амулет). Можно сделать сборную солянку — очень хорошо работает. Всех благ вам!
Ни какого негатива нет… не слушайте никого. Тут всем пишут что есть какой то негатив…
Уважаемая Лола, так писать «никого не слушайте», «всем пишут». по крайней мере по дилетантски. Во первых кого слушать, только вас? Пишем, но не всем, простите. Если вы не восприимчивы, не диагност, простите «слепы, глухи», каким ветром вас надуло в эзотерику.Так, покрасоваться пришли. Практикуйтесь, или занимайтесь причесочками там, красотой, учитесь в конце концов. Что там у вас написано в аватаре.
Здравствуйте

Для начала диагностика Вам нужна

Для того что бы понять какой негатив, как наведен и как снимать его ( если есть)

Обращайтесь, гляну. Цены разумные.
Здравствуйте!!! негатива на вас нет, но защиту поставить можно и желательно. Тогда вы навсегда защищены!!!
Чистка +защита = 10.000